Новости

  • 22.12.2020

    Международная корпоративная сделка

    Юридическая фирма RVS окончила сопровождение интересов иностранного клиента в проекте по корпоративной сделке. Юристам компании предстояло, учитывая интересы клиента, заключить сделку, связанную с приобретением российской операционной компании. Работа над проектом включала в себя проведение due diligence, подготовку структуры сделки и реализацию сделки до этапа окончание расчета.

  • 26.10.2020

    Очередная победа в судебном споре

    Судебная команда RVS одержала победу в споре в Новосибирске, в интересах российского контрагента.

  • 18.02.2020

    Победа в Международном коммерческом арбитраже

    Юристы компании RVS успешно завершили представление интересов клиента в Международном коммерческом арбитраже. Данный проект закончился абсолютной победой компании клиента из Великобритании. В рамках рассмотренного дела были полностью удовлетворены заявленные требования, а также клиент получил полное возмещение судебных расходов.

  • 04.02.2020

    RVS продолжает обслуживание иностранного бизнеса в России

    Юридическая фирма RVS продолжает активную работу по поддержке латиноамериканского бизнеса в России. Подводя итоги работы в 2019 г. в интересах клиентов из стран Латинской Америки, можно отметить увеличение активности латиноамериканского бизнеса в России в прошедшем году.

    Подробнее
  • 17.01.2020

    Завершена сделка с товарными знаками

    Юридическая фирма RVS успешно завершила серию сделок, связанных с продажей ряда товарных знаков в сфере шоу бизнеса. Договоры на продажу товарных знаков были подготовлены нашими специалистами с учетом взаимных интересов сторон. Регистрация договоров об отчуждении товарных знаков в Роспатенте прошла успешно с соблюдением предусмотренных законом сроков.

    Подробнее

Напишите свои контактные данные и вопрос,
наш специалист ответит вам в ближайшее время!

Введите имя
Введите e-mail или телефон
Введите вопрос
Сообщение успешно отправлено!