Новости

  • 07.09.2017

    Консультирование зарубежных клиентов в отношении проекта в КНР

    Юридическая фирма RVS приняла участие в консультировании клиентов из СНГ и ряда других стран по реализации проекта в КНР. В рамках проекта был выполнен большой объем работ по анализу законодательства КНР и ряда других юрисдикций. На всех этапах проекта специалисты RVS сопровождали процесс документирования отношений с китайскими партнерами клиентов.

    Подробнее
  • 22.06.2017

    Победа в споре с ГБУ «Гормост» в Арбитражном суде г. Москвы

    Юридическая фирма RVS одержала важную победу в споре с ГБУ «Гормост» на стороне известной строительной компании в Арбитражном суде города Москвы. Предмет спора касался попытки взыскания крупных штрафных санкций за якобы допущенную просрочку в сдаче строительно-монтажных работ по капитальному ремонту подземных пешеходных переходов на территории Москвы.

    Подробнее
  • 20.06.2017

    Успешные судебные процессы в Канаде

    Юристы RVS с успехом завершили несколько важных судебных процессов в Канаде. Руководство судебным разбирательством на территории Канады осуществлял советник Сергей Логунов. Благодаря слаженной работе всей команды как в Канаде, так и в России, позиции наших клиентов были защищены.

    Подробнее
  • 23.04.2017

    Успешный проект в области страхового права

    Проект в области страхового права был успешно реализован в Канаде Сергеем Логуновым. Работа включала в себя юридическое сопровождение по ряду сложных страховых продуктов в интересах канадских клиентов.

    Подробнее
  • Эта новость на других языках:
    25.02.2017

    Победа в Палате по патентным спорам над компанией Lindt & Sprüngli

    Специалисты юридической фирмы «Родин, Вадиян и Шурыгин» одержали победу в процессе в Палате по патентным спорам с компанией Lindt & Sprüngli в отношении аннулирования регистрации товарного знака в России.

    Подробнее
  • 15.02.2017

    Успешное завершение проекта по инвестициям в недвижимость

    Юристы RVS успешно завершили работу над проектом в области международных инвестиций в недвижимость. Особенность проекта заключалась в том, что консультации по праву России и нескольких зарубежных юрисдикций предоставлялись для бенефициаров из СНГ.

    Подробнее
  • 21.01.2017

    Реструктуризация компании

    Команда юристов «RVS» под руководством Александра Родина и Александра Шурыгина приняла участие в работе над реформированием корпоративной структуры компании, объединяющей инвесторов из различных юрисдикций для работы в области информационных технологий в России и США. Для реализации проекта был задействован комплекс инструментов и механизмов, включающих в себя как решения из области корпоративного права, так и механизмы, связанные с IT продуктами.

    Подробнее

Напишите свои контактные данные и вопрос,
наш специалист ответит вам в ближайшее время!

Введите имя
Введите e-mail или телефон
Введите вопрос
Сообщение успешно отправлено!