Новости

  • 20.12.2021

    Судебный спор с участием иностранного клиента

    Специалисты юридической фирмы RVS закончили консультирование иностранного клиента по вопросам, связанным с перспективами рассмотрения в российских и кипрских судах требований клиента в рамках корпоративного спора. В ходе проекта клиент, миноритарий российской компании, получил анализ возможностей и целесообразностей инициирования спора в судах Российской Федерации и в судах Республики Кипр, для отстаивание своих прав и законных интересов.

  • 17.11.2021

    Due diligence

    Юридическая фирма RVS успешно реализовала проект, связанный с вхождением клиента в капиталы российских компаний. Работа включала в себя проведение due diligence компании и анализ по вопросам, связанным с её предшествующей деятельностью, включая вопросы корпоративного и трудового права, земельного и налогового права. Дополнительно юристы анализировали корпоративные конфликты внутри компании и потенциал к их развитию или завершению.

  • 27.10.2021

    Реструктуризация бизнеса

    Команда юристов RVS успешно завершила работу в интересах бенефициара российской компании, связанной с производством и реализацией швейных изделий.

    Сопровождение данного проекта было связано с трансформацией имеющейся кредиторской задолженности в долю в бизнесе операционной компании. Проект включал в себя консультирование по вопросам корпоративного и налогового права, структурирование схемы владения активами, сопровождение переговорного процесса, подготовку системы договоров.

  • 10.09.2021

    Правовое сопровождение в сфере IT

    Компания RVS успешно закончила консультирование клиента, связанное с реализацией сложноструктурированной сделки, в области предоставления клиентом услуг в сфере информационных технологий российским кредитным организациям.

  • 20.08.2021

    Защита интеллектуальной собственности

    Юридическая фирма RVS завершила сопровождение крупного проекта в интересах российской компании с китайскими контрагентами. Ключевым вопросом проекта являлась возможность обеспечения безопасности интеллектуальной собственности нашего клиента.

  • 10.07.2021

    Сопровождение сделки экспортного финансирования на стороне кредитора

    Команда RVS завершила сопровождение сделки экспортного финансирования в интересах российского кредитора. Сделка включала в себя вопросы российского и зарубежного права, лимит заимствования по ней составил более 30 млн. долларов США.

  • 09.07.2021

    Международная банковская сделка

    Команда юристов RVS успешно завершила крупную банковскую сделку на общую сумму более 1 млрд рублей. Сделка включала в себя консультирование по праву ряда зарубежных государств, включая английское право, а также предоставление обеспечения российскими и иностранными компаниями.

Напишите свои контактные данные и вопрос,
наш специалист ответит вам в ближайшее время!

Введите имя
Введите e-mail или телефон
Введите вопрос
Сообщение успешно отправлено!