Новости

  • Эта новость на других языках:
    26.08.2015

    RVS LLC завершила работу над сделкой M&A в сфере строительства

    Юридическая фирма RVS LLC завершила работу над сделкой M&A в отношении 90 процентов доли участия в одной из крупнейших строительных компаний, работающих в секторе энергетического, сетевого и промышленного строительства. В данной сделке компания RVS LLC представляла интересы продавца и, по соглашению сторон, готовила всю документацию. Документы по сделке включали, помимо SPA и корпоративного договора, пакет опционов, залогов и поручительства. Документы по сделке подчинены российскому, кипрскому и английскому праву.

    Подробнее
  • 07.08.2015

    Победа юридической фирмы RVS в споре по поручительству с американской компанией группы Сабвэй

    RVS LLC обеспечила победу клиента, крупного российского предпринимателя, в споре, связанном с предоставлением клиентом личного поручительства. В результате напряженного судебного процесса суд правильно применил нормы российского материального права и отказал истцу в удовлетворении исковых требований.
    Комментирует партнер фирмы RVS LLC Эмиль Вадиян: «В последнее время судебные процессы, так или иначе связанные с предоставлением личных поручительств бенефициарами бизнеса, становятся очень распространенными. Последнее дело, победу в котором одержал наш клиент, особенно интересно, поскольку именно грамотно построенная защита обеспечила правильное применение норм права судом».

    Подробнее
  • Эта новость на других языках:
    05.08.2015

    RVS LLC обеспечила победу PayPal в суде

    Юридическая фирма RVS LLC обеспечила защиту интересов российского подразделения компании PayPal в судебном процессе в Кемеровской области. Команда юристов RVS LLC под руководством руководителя судебной и арбитражной практики Эмиля Вадияна одержала победу в суде первой инстанции и апелляции при рассмотрении иска к российскому подразделению компании PayPal. Несмотря на сложность и запутанность дела нашей команде удалось выстроить аргументированную позицию и добиться полной победы компании PayPal. Судебные акты уже вступили в законную силу.

    Подробнее
  • Эта новость на других языках:
    03.06.2015

    RVS LLC завершила due diligence крупной ресторанной сети

    Юридическая фирма RVS LLC завершила комплексную юридическую проверку крупной ресторанной сети в рамках M&A сделки. Общее количество компаний, подлежащих проверке, превысило 120, проверка была осуществлена в сжатые сроки. Комментирует партнер фирмы RVS LLC, Александр Шурыгин: «Задачи по проведению комплексной юридической проверки бизнеса всегда являются достаточно сложными, особенно когда присутствует жесткое ограничение по срокам. В рамках завершенного проекта потребовалось всестороннее рассмотрение бизнеса крупной ресторанной сети, представленной как в Москве, так и в других регионах. Проверка не ограничивалась вопросами корпоративных отношений, лицензий, аренды и интеллектуальной собственности, всегда особенно важными при проверке ресторанных сетей, но покрывала также вопросы трудового права, судебных процессов и споров, привлечения заемных средств и другие. Очень приятно, что задача, поставленная клиентом, не только была качественно выполнена, но, что немаловажно, выполнена в весьма жесткие сроки, заданные ходом сделки.» Комментирует Управляющий партнер RVS LLC Эмиль Вадиян: «Очень рады успешному завершению данного большого и ответственного проекта. В текущих экономических условиях каждая M&A сделка вызывает большое внимание на рынке и мы рады, что компания RVS LLC выступила консультантом покупателя в данной сделке. Работа над проектом потребовала большой работы команды RVS LLC под общим руководством партнера Александра Шурыгина. Особо следует отметить эффективную работу Сергея Логунова, Вероники Ивановой и других сотрудников, внесших вклад в достижение положительного результата».

    Подробнее
  • Эта новость на других языках:
    01.04.2015

    RVS LLC ведет два крупных процесса в Арбитраже в Стокгольме

    Юридическая фирма RVS LLC ведет два крупных процесса в Арбитражном институте Торговой палаты г. Стокгольм. В каждом процессе RVS LLC выступает представителем российского ответчика. Комментирует партнер фирмы RVS LLC Александр Шурыгин: «Международный арбитраж всегда интересен и каждый такой процесс налагает особую ответственность на юристов, принимающих участие в работе. Текущие процессы в Стокгольме демонстрируют способность команды RVS LLC эффективно и качественно справляться с задачей защиты интересов клиентов в международных спорах».
    Комментирует Управляющий партнер фирмы RVS LLC Александр Родин: «Увеличение количества международных арбитражных процессов, в которых участвует RVS LLC, это показательный и весьма воодушевляющий факт, свидетельствующий о том, что развитие практики идет в нужном направлении. Также весьма приятно отметить, что в одном из последних процессов в международном арбитраже команда RVS LLC представляла интересы клиента из США, при том, что традиционно западные компании реже обращаются к российским фирмам со столь сложными и ответственными задачами.»

    Подробнее
  • Эта новость на других языках:
    23.03.2015

    Юридическая фирма "RVS" сопровождает крупную международную сделку по покупке тяжелой техники

    Юридическая фирма RVS консультирует и занимается разработкой испано-русской документации по крупной сделке, направленной на приобретение тяжелой техники, произведенной в Таможенном союзе, нашим клиентом, расположенным в одной из стран Латинской Америки.

    Подробнее

Напишите свои контактные данные и вопрос,
наш специалист ответит вам в ближайшее время!

Введите имя
Введите e-mail или телефон
Введите вопрос
Сообщение успешно отправлено!