Новости

  • 22.11.2011

    RVS принял участие в Индустрии напитков.

    С 17 по 19 ноября 2011 г. в Москве прошла одна из крупнейших выставок, посвященных винам, – «Индустрия напитков». Юридическая фирма RVS приняла участие в работе выставки: многие зарубежные участники выставки – экспортеры вина и других напитков заинтересованы в правовом обеспечении их деятельности в России.

    Подробнее
  • 11.11.2011

    Как найти имущество должника? Можно ли заставить пристава работать? RVS отвечает.

    Получив решение суда о взыскании долга, взыскатель (наш будущий клиент) был уверен, что теперь-то уж все его мытарства по судам закончились, и он наконец-то реально получит денежные средства с должника. Обратился в службу судебных приставов, предъявил решение суда и… сам стал бегать за должником.

    Подробнее
  • 14.10.2011

    Защита граждан от незаконных требований коллекторов.

    Коллекторская деятельность в Российской Федерации, к сожалению, до сих пор осуществляется не совсем в рамках правового поля. Как правило, коллекторские агентства получают задания по взысканию задолженностей по кредитам от банков, долгов по коммунальным услугам - от поставщиков соответствующих услуг.

    Подробнее
  • 29.09.2011

    Борьба с невыплатами зарплат и пособий по беременности и родам.

    К сожалению, наступление экономического кризиса, а затем повышение размеров социальных отчислений работодателей привели к тому, что количество нарушений трудовых прав работников значительно возросло. И, как нередко это случается, в значительной степени это ударило по самой уязвимой категории работников – беременных женщинах и молодых матерях.

    Подробнее
  • 19.09.2011

    Взыскание долгов по поставкам – предложение для оптовиков.

    Юридическая фирма RVS подготовила специальное предложение по взысканию долгов для оптовых компаний, занимающихся поставками различного рода потребительских товаров.

    Подробнее
  • 07.09.2011

    Защита авторских прав в интернете.

    Юридическая фирма RVS начала сотрудничество с мастерской дизайна Yevart, направленное на защиту интеллектуальных прав в интернете. Теперь владельцы сайтов, размещающих у себя произведения (тексты, рисунки, фотографии, музыку), являющиеся предметом авторских прав, смогут пользоваться защитой профессиональных юристов.

    Подробнее
  • 05.08.2011

    Как рассчитать госпошлину за подачу иска в арбитражный суд.

    Юридическая фирма RVS продолжает серию публикаций, посвященную вопросу предъявления иска в суд, защите от предъявленных исков, рассмотрению дел в арбитражных судах. Сегодня наша статья посвящена следующему вопросу: как правильно рассчитать госпошлину за подачу иска в арбитражный суд?

    Подробнее
  • 25.07.2011

    Защита от иска в арбитражном суде.

    Юридическая фирма RVS продолжает серию публикаций, посвященную вопросу предъявления иска в суд, защите от предъявленных исков, рассмотрению дел в арбитражных судах. Сегодня наша статья посвящена следующему вопросу: что делать, если к Вашей компании предъявили иск в арбитражный суд?

    Подробнее
  • 18.07.2011

    Предъявление иска в районный суд и мировому судье.

    Юридическая фирма RVS продолжает серию публикаций, посвященную вопросу предъявления иска в суд, подсудности и подведомственности дел и защиты от исков. Сегодня наша статья посвящена вопросу территориальной подсудности гражданских дел районным судам и мировому судье.

    Подробнее
  • 04.07.2011

    Предъявление иска в суд. Арбитражные суды и суды общей юрисдикции.

    По результатам анализа обращений наших клиентов мы пришли к выводу о необходимости ведения просветительской работы для широкой аудитории на страницах нашего сайта и прессы. С учетом того, что одним из основных направлений работы юридической фирмы RVS является представление интересов в арбитражном суде, мы опубликуем в ближайшее время серию статей, которые помогут заинтересованным читателям разобраться, в какой суд им обращаться для защиты своих прав, как реагировать на предъявленный иск, как обжаловать судебные решения и как возбудить исполнительное производство.

    Подробнее
  • 23.03.2011

    Российско-Аргентинский бизнес-форум.

    22 марта 2011 г. в «Президент-Отеле» в Москве прошел российско-аргентинский бизнес-форум, приуроченный к IX заседанию Российско-Аргентинской межправительственной комиссии по торгово-экономическому развитию и научно-техническому сотрудничеству, и организованный Советом предпринимателей Россия-Аргентина при содействии Торгово-промышленной палаты РФ.

    Подробнее

Напишите свои контактные данные и вопрос,
наш специалист ответит вам в ближайшее время!

Введите имя
Введите e-mail или телефон
Введите вопрос
Сообщение успешно отправлено!